Vorstand des Kreisverbands Neumarkt

Sascha Renner

Vorsitzender des Kreisverbands Neumarkt

Telefon: 0151 20192360
E-Mail: sascha.renner@fdp-neumarkt.de

Tetiana Aristarkhova

1. Stellvertretende Vorsitzende des Kreisverbands Neumarkt

E-Mail: tetiana.aristarkhova@fdp-neumarkt.de

Nils Gründer

2. Stellvertretender Vorsitzender des Kreisverbands Neumarkt
Mitglied im Landesvorstand der Jungen Liberalen Bayern

E-Mail: nils.gruender@fdp-neumarkt.de

Peter Fuhrmann

Stadtrat und Kreisrat

Schatzmeister des Kreisverbands Neumarkt

E-Mail: peter.fuhrmann@fdp-neumarkt.de

Enrico Pomsel

Schriftführer des Kreisverbands Neumarkt

E-Mail: enrico.pomsel@fdp-neumarkt.de

Silvia Burger-Sippl

Beisitzerin im Kreisverband Neumarkt

E-Mail: silvia.burger-sippl@fdp-neumarkt.de

Dr. Ira Hörndler

Beisitzerin im Kreisverband Neumarkt

E-Mail: ira.hoerndler@fdp-neumarkt.de

Felix Fleischmann

Beisitzer im Kreisverband Neumarkt

E-Mail: felix.fleischmann@fdp-neumarkt.de